Перейти к содержанию
ReallyWorld

SuPeRsAmUrAy

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ваш игровой никнейм:Candlee На каком режиме вы нашли этот баг:-лобби Как обнаружить этот баг; опишите ваши действия: в лобби Полное описание бага: Что делать если все сервера на грифе заполнены и войти можно только с императора, а поиграть хочется. Скриншоты/видео-записи бага (если имеются):
  2. Если шар огородника зачаровать на телепатию ,шар сохранит свои свойства? Телепатия будет работать? (Раздела по вопросам нету поэтому я решил писать в тех раздел ,если такой раздел есть то сообщите пожалуйста где он)
  3. Ваш игровой никнейм:Candlee На каком режиме вы нашли этот баг:20 гриф Как обнаружить этот баг; опишите ваши действия: это скорее не баг,а проблема серва Полное описание бага: Сервер тормозит,у многих там вода не течет ,блоки не ломаются(с инетом все в порядке) и т.п. Просьба перезапустить либо серв либо 20 гриф ,а то играть нереально. Скриншоты/видео-записи бага (если имеются):-
  4. 1. Ваш ник: Candlee 2. Дата блокировки: 19.10.2023 3. На каком гриферском режиме было нарушение: (номер грифа и версия грифа) 9гриф 1.16.5 4. Ваша версия майнкрафта, с которой заходите на сервер:1.16.5 Forge Optifane 5. Доказательства о нарушении (скрин блокировки) 6. Дополнительный комментарий (обязательно описывайте последние действия перед баном): Ну значит чел по имени ERTERTAI мне сказал что за 3 вопроса даст шар какой-то ,ну значит 1 вопрос был кто создал риалливорлд - я ответил домер -он ,верно потом 2 вопрос когда началасть ВОВ я ответил -отечественная в 41 а 2 мировая в 39,потом он спросил 3 вопрос столица Казахстана в 2019 я ответил что Султан какой-то- он сказал верно и дал замечание что там только приписка Нур ну я написал Нур-Султан и меня кикнул античит и замутил на 14 дней.простите я не знал что упоминание чьей-либо Столицы это упоминание стороннего ресурса я думал это ссылки реклама и т д (И еще простите что ник форума не совпадает с ником игровым это связан с тем что мой акк SuPeRsAmUrAy взломали на нём был Драгон я обратился в техподдержку отправил чек но мне сказали что он не мой и акк мне не восстановили и я не знаю как сдесь поменять ник простите еще раз)
  5. Ваш ник:Candlee Ник администратора:by DobriyXo Дата нарушения:18.10.2023 примерно в 21:00 Суть нарушения: Писал кто первый напишет 74375Я получит тотем(это пример) Номер грифа и режим гриферского выживания: 9 гриф Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Рассмотрите или объясните в моем неведении пжлст
×
×
  • Создать...