Перейти к содержанию
ReallyWorld

Flipka328

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

209 просмотров профиля
  1. 1. _akakiy_ 2. 30.03.24 3. некк.бан 4. 6-Гриф 5. скрин 6. Меня забанили при проверке у меня загрузилась демка. У меня слабый пк из-за этого демка не могла нормально работать и сильно лагала,при проверке я несколько раз перезапустил демку. Модератор дал 3 минуты и сказал чинить демку. Я не умею пользоваться дискордом с пк, я сижу с телефона я попросил anydesk мне отказали , хотя кураторы через аник проверяют. + Демка работала,но модератору было пофигу, тем что я вобще сам не мог исправить т.к у самого лагало. Прошу помочь с моей ситуацией.
  2. 1. _akakiy_ 2. 30.04.24 3. некк.бан 4. 6-Гриф 5. скрин 6. Меня забанили при проверке у меня загрузилась демка. У меня слабый пк из-за этого демка не могла нормально работать и сильно лагала,при проверке я несколько раз перезапустил демку. Модератор дал 3 минуты и сказал чинить демку. Я не умею пользоваться дискордом с пк, я сижу с телефона я попросил anydesk мне отказали , хотя кураторы через аник проверяют. + Демка работала,но модератору было пофигу, тем что я вобще сам не мог исправить т.к у самого лагало. Прошу помочь с моей ситуацией.
  3. 1. _akakiy_ 2. 30.04.24 3. некк.бан 4. 6-Гриф 5. скрин 6. Меня забанили при проверке у меня загрузилась демка. У меня слабый пк из-за этого демка не могла нормально работать и сильно лагала,при проверке я несколько раз перезапустил демку. Модератор дал 3 минуты и сказал чинить демку. Я не умею пользоваться дискордом с пк, я сижу с телефона я попросил anydesk мне отказали , хотя кураторы через аник проверяют. + Демка работала,но модератору было пофигу, тем что я вобще сам не мог исправить т.к у самого лагало. Прошу помочь с моей ситуацией.
  4. Ваш ник: _akakiy_ Дата нарушения: 11.03.24 Суть нарушения: некк.бан Номер грифа и режим гриферского выживания: 6 гриф Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Сидел в трапке открывал калитки в итоге вызвали на проверку и у меня слабый ноут не грузилась демка предлагал пройти проверку через anydesk модератор отказался. Уже банили по этой ситуации.То есть меня отказались проверять а других проверяют. Хотя я предложил аник, но мне отказали. Прошу помочь с ситуацией
  5. Ваш ник: _akakiy_ Дата нарушения: 11.03.24 Суть нарушения: некк.бан Номер грифа и режим гриферского выживания: 6 гриф Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Сидел в трапке открывал калитки в итоге вызвали на проверку и у меня слабый ноут не грузилась демка предлагал пройти проверку через anydesk модератор отказался. Уже банили по этой ситуации.То есть меня отказались проверять а других проверяют? вот скрины
  6. Ваш ник: _akakiy_ Дата нарушения: 11.03.24 Суть нарушения: некк.бан Номер грифа и режим гриферского выживания: 6 гриф Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Сидел в трапке открывал калитки в итоге вызвали на проверку и у меня слабый ноут не грузилась демка предлагал пройти проверку через anydesk модератор отказался. Уже банили по этой ситуации вот скрины
  7. Ваш ник: _akakiy_ Дата нарушения: 04.03.24 Суть нарушения: Забанили из-за того что не грузила демка Номер грифа и режим гриферского выживания: 6 grief Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Ноут очень слабый не грузила демка в итоге банят за отказ игнор проаерки хотя я добровольно соглашался показать другие виды экрана через телефон или anydesk без управления. Модератор отказался и у меня не загружалась демка. Весь рек как мне сказали у модератора. + Давал время на исправление когда у меня вылетало я перезвходил и говорил что может через телефон или anydesk ( без управления мышкой и т.д ) . Модератор отказывался. Прошу помочь с ситуацией. Так же доп рек https://youtu.be/ZMdMMpSRwxs?si=E_xboVjKLE_CnUtv ( с телефона )
  8. Ваш ник: _akakiy_ Дата нарушения: 04.03.24 Суть нарушения: Забанили из-за того что не грузила демка Номер грифа и режим гриферского выживания: 6 grief Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Ноут очень слабый не грузила демка в итоге банят за отказ игнор проаерки хотя я добровольно соглашался показать другие виды экрана через телефон или anydesk без управления. Модератор отказался и у меня не загружалась демка. Весь рек как мне сказали у модератора. + Давал время на исправление когда у меня вылетало я перезвходил и говорил что может через телефон или anydesk ( без управления мышкой и т.д ) . Модератор отказывался. Прошу помочь с ситуацией. Так же доп рек https://youtu.be/ZMdMMpSRwxs?si=E_xboVjKLE_CnUtv ( с телефона )
  9. Ваш ник: _akakiy_ Дата нарушения: 04.03.24 Суть нарушения: Забанили из-за того что не грузила демка Номер грифа и режим гриферского выживания: 6 grief Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Ноут очень слабый не грузила демка в итоге банят за отказ игнор проаерки хотя я добровольно соглашался показать другие виды экрана через телефон или anydesk без управления. Модератор отказался и у меня не загружалась демка. Весь рек как мне сказали у модератора. + Давал время на исправление когда у меня вылетало я перезвходил и говорил что может через телефон или anydesk ( без управления мышкой и т.д ) . Модератор отказывался. Прошу помочь с ситуацией. Так же доп рек https://youtu.be/ZMdMMpSRwxs?si=E_xboVjKLE_CnUtv
  10. Ваш ник: _akakiy_ Дата нарушения: 04.03.24 Суть нарушения: Забанили из-за того что не грузила демка Номер грифа и режим гриферского выживания: 6 grief Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Ноут очень слабый не грузила демка в итоге банят за отказ игнор проаерки хотя я добровольно соглашался показать другие виды экрана через телефон или anydesk без управления. Модератор отказался и у меня не загружалась демка. Весь рек как мне сказали у модератора. + Давал время на исправление когда у меня вылетало я перезвходил и говорил что может через телефон или anydesk ( без управления мышкой и т.д ) . Модератор отказывался. Прошу помочь с ситуацией.
×
×
  • Создать...