Перейти к содержанию
ReallyWorld

ROSKOM321_

Участник
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

1 Подписчик

Информация о ROSKOM321_

  • День рождения 06/22/2006

Посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. На данный момент я наблюдаю всю реалистику сервера ReallyWorld
    С одной стороны видно, что проект приобретает новые цвета и улучшенный  качественно  стабильный онлайн.
    Всё что было 4 а то и 3 года назад, когда я начинал играть со спонсоров когда не было этих донатов, были только ВСП ( Выживание с плюшками ) этот режим оснащался адекватными игроками которые собственно играли на этом проекте, мало у кого были читы на тот момент, и чтобы поступить на Хелпера пришлось бы платить деньги в то время это стоило 800 рублей чтобы просто на просто подать попытку на должность Хелпера.
    Хочется восполнить свой текст тем что был режим '' Мини - Игры '', на которые я часто всего тратил своё время играя в скайварс и в бедварс, там было полно читаков потому что не кто этот режим не модерировал всем было похер на него, не было абсолютного внимания и призрения за игроками,  однако там был установленный анти-чит, но этот анти-чит был абсолютно дефолтным, он кикал тех-же людей которые играли без читов, собственно проект не мог позволить себе режим '' Мини-игр '' и просто на просто убрал этот режим, хотя я там был топером среди всех других играющих на этом режиме и далеко не хотел распрощаться с этим режимом, потому что он обогащал во мне самые яркие краски, игра с друзьями по скайпу была полная настольгия, но уже убранная создателями. 
    Так-же был режим такой как '' GTA - RP '', там онлайна тоже было гораздо больше, достаточно много.
    Но я не увлекался этим режимом, я не проводил значительное количество времени на этом режиме , Для меня в приоритете были режимы такие как '' Мини-игры '' '' ВСП - Выживание с плюшками '' режимы которыми я увлекался больше всего.
    Так-же забыл упомянуть что на Мини-Играх были донаты такие-же как и на Хайпикселе '' MVP+ , MVP, VIP '' правда я далеко не понимал зачем добавляли такие донаты да и к тому же с такой ценой в 400 рублей, как по мне это было лишней  затратой но всё же люди покупали эти донаты, правда до сих пор не понимаю для чего, сразу было видно что мини-игры закроются рано или поздно судя по тому как лагает, судя потому как вылетает, судя по тому какие были баги, шанс вёлся к одному что режим закроется и ничего более...
    На сервере было много взломщиков, которые взламывали аккаунты спонсоров, один спонсор стоит примерно 800 рублей а они взламывали в то время больше аккаунтов.
    Двух этапной аутентификации в то время ещё не было, было что просто ты берешь и меняешь свой пароль, со старого на новый.

    Начиная с нового чистого листа, наступает 2021 год.
    Этот год начался с того что я решился подать заявку на Хелпера на ВСП, собственно мою заявку одобрили и я прошел обзвон на пост Хелпера, и вот начинается новая беседа, новые люди такие же как и я добивающиеся своей цели, которые также хотят подняться из Хелпера в Модеры и т.д..
    Ну как оказывается в каждой бочонке мёда есть свой стереотип пидораса, собственно как Хелпер я выполнял свои требования очень хорошо, я мутил за считанные секунды после нарушения игрока, мне не было равных при такой работе, все считали меня биндером, считали что я забиндил функцию мута и просто вписываю, но доказывая им что я просто беру и печатаю своими-же пальцами выполняю свою работу чисто и произвольно мало кто верил, но всё же доказывать я не кому был не обязан, свою работу я выполнял на отлично все муты забирал себе и выполнял норматив за минут 10 даже за 15..
    Собственно я собрал с модера и Хелпера где-то 10к нарушений со стороны игрока, некоторые уходили из Хелпера из за меня потому что я не давал им муты, но вспомним  мой же момент, когда я был новичком в этом деле я боялся сделать что то не так, я боялся что за какую то ошибку меня снизят и в то время я делал много ошибок, достаточно, этого хватило чтобы снять меня, но я не отчаялся и исправился в этом деле.
    Мне тоже не кто  не давал шанс на мут у меня тоже его крали пока я не привык к своей работе и не привык быстро мутить и банить, некоторые из моего состава создавали личную беседу там где обсирали меня за то что я быстро мутил всех игроков которые  нарушали правила чата, а чаще всего это  было 6.3 ( Большинство всего это читы ) правила Грифа и правила ВСП на то время очень сильно отличались но были где-то одинаковы.
    Делал более в день 100 мутов и 100 банов, и 50 киков это всё было по причине, и к тому времени это было дохуя. Почти никто из моего состава не мог достичь столь большой цифры.
    Собственно с Хелпера я схапал 1к Нарушений , а с Модера 9к нарушений. 
    Норматив Хелпера был 300 нарушений.
    Норматив Модера 3к нарушений.
    Я восхищался своим делом до поры до времени, сидел со своими проверенными чуваками в дискорде, общался, мутил, и проверял на читы я был лучшим проверщиком на читы учил многих, но нам как Хелперам и Модерам предлагали скачать AnyDesk который якобы проверяет компоненты файлов на читы, чтобы было проще, но это слишком легчайше это слишком дефолтно, потому что программу не каждый второй может скачать, и не какой игрок не обязан качать какие-то файлы с интернета чтобы противоположный человек Модер проверил твой пк самостоятельно, игрока это не как обвязывать, а если человек не соглашается на такую проверку то модер просто не теряя ничего берёт и банит его за счёт того что человек просто отказался скачивать программу для проверки компонентов, собственно я проверял каждый файл каждую папку и каждые компоненты игрока вручную, имел в этом очень хороший опыт я лазил в каждый главный файлик который отвечает за ныку читов.
    Так я и проводил свои времена на проекте бывая Модером, а потом стал Модером+, не хватило ещё не много до Админа, но проект закрылся за счет лагов и полных зависаний чему и пришел конец режима, именно с этого начиналась вся суть этого сервера, было печально осознать что это конец серверу.
    Режим закрылся и эпоха Модераторов  ушла, на восстановление можно было даже не надеяться потому что сейчас всплывающий бизнес это '' Гриф Режим '' , с которым сейчас появился качественно большой онлайн, который дал движок серверу. 
    Донаты которые стоят дохуя и больше за 6к  тот-же Хелпер, за 2023 рублей тот-же Rabbit / Bunny , это ещё учитывать со скидкой.
    Не ценник а космос, но у каждого доната были свои команды которые играют большую часть на сервере, и если ты игрок а не тот-же Драгон, то тебе пахарь нехуй делать на сервере, потому что донат играть большую роль на Грифе, многие могут быть не согласны что даже бывая игроком можно тоже много чего достичь, соглашусь, но если учитывать преимущества тот тут со счетом выходят донаты.
    Если у обычного игрока 1 сет хом, и один приват.
    То у того же ебаного Драгона по 6 сетхомов и  по дохуя привата  а это я уже не в курсе.

    Собственно работай Хелперов, и Модеров, на проекте я недоволен, не сильные работники, да и продавать своих же Хелперов  либо Модераторов, это на столько неимоверный кринж что даже блевать от таких людей хочется которые делают якобы за счёт этого деньги..

×
×
  • Создать...