Перейти к содержанию
ReallyWorld

Zzz_Im_Sleep_RW_

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ваш ник: Zzz_Im_Sleep_RW_ Дата нарушения: 18.01.2024 Суть нарушения: Некк.бан Номер грифа и режим гриферского выживания: 1.16.5 5 grief Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Меня проверял модер, он проверял в меня во многих программах. после того когда он проверял меня в systeminformer и там я написал Derick1337 он забанил меня. хотя я даже не знаю что это такое. Затем я просто перезашел в майн и снова так же проверил себя и там у меня ничего не оказалось. Затем я попросил друга хелпера так же проверить себя. он проверил и у него тоже вышел Derick1337 и у него после перезахода в майн исчезло. Видимо это какой-то баг маинкрафта. Могу снова пройти проверку или через Anydesk или Discord ( ruslantop1 )
  2. Ваш ник: Zzz_Im_Sleep_RW_ Дата нарушения: 18.01.2024 Суть нарушения: Некк.бан Номер грифа и режим гриферского выживания: 1.16.5 5 grief Доказательства о нарушении (фото/видео): нету Дополнительный комментарий: Меня проверял модер, он проверял в меня во многих программах. после того когда он проверял меня в systeminformer и там я написал Derick1337 он забанил меня. хотя я даже не знаю что это такое. Затем я просто перезашел в майн и снова так же проверил себя и там у меня ничего не оказалось. Затем я попросил друга хелпера так же проверить себя. он проверил и у него тоже вышел Derick1337 и у него после перезахода в майн исчезло. Видимо это какой-то баг маинкрафта.
  3. Ваш игровой никнейм: Zzz_Im_Sleep_RW_ На каком режиме вы нашли этот баг: 1.16.5 5 grief Как обнаружить этот баг; опишите ваши действия: в пвп Полное описание бага: я пехался с челами после чего хотел откинуть их луком в трапку но меня кикнуло. В инве было 2 чарки кб5 на луке и посейдонка 2 ( по хпшкам можно понять ) Скриншоты/видео-записи бага (если имеются):
  4. Ваш ник: Zzz_Im_Sleep_RW_ Ник нарушителя: sawdar Дата нарушения: 06.01.2024 Суть нарушения: Читер На каком гриферском режиме было нарушение (MEGA-GRIEF/GRIEF-1.16) : 1.16.5 5 grief Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Пехался с челом было все нормально, а позже подключил читы.
  5. Ваш игровой никнейм: Zzz_Im_Sleep_RW_ На каком режиме вы нашли этот баг: 1.16.5- 5 grief Как обнаружить этот баг; опишите ваши действия: когда иногда ломаю щит топором то я закликиваю и после этого может жаловаться античит. Полное описание бага: Я пехался с челом. после того как начал зажимать стрелами меня кикнуло Скриншоты/видео-записи бага (если имеются):
  6. Ваш ник: Zzz_Im_Sleep_RW_ Ник нарушителя: predokpredkov Дата нарушения: 27.12.2023 Суть нарушения: Угроза слива паспорта На каком гриферском режиме было нарушение (MEGA-GRIEF/GRIEF-1.16) : 5-Grief 1.16.5 Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Я пошел с челиком в дс,после чего я захотел его грифануть, я сказал ему тепнуться ко мне и после того как он тепнулся ко мне я начал его убивать. Я его убил. После чего он начал говорить что сольет мой паспорт.
  7. 1. Ваш ник: Zzz_Im_Sleep_RW_ 2. Дата блокировки: 21.12.2023 3. На каком гриферском режиме было нарушение: 6 Grief 1.16.5 4. Доказательства о нарушении (скрин блокировки): 5. Дополнительный комментарий (обязательно описывайте последние действия перед баном): Я играл,на варп тепнулся знакомый моего друга, я написал его ник на русском,а потом меня кикнуло и заблокировало на 5 минут и мут на 14 дней. После бана знакомый моего друга вернул мне ресы которые выпали с меня,(кроме шара д.хелпера, потому что он не выпал) Прошу вас принять меры (дать размут,и по возможности компенсировать за шар д.хелпера.
×
×
  • Создать...