Перейти к содержанию

ЗАЯВКА НА ПОСТ ХЕЛПЕРА НА AURORA ИЛИ ГРИФ.ВЫЖИВАНИЕ

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя, игровой никнейм.- st1mp3r , Артем
2. Возраст (кол-во полных лет).-16
3. Контактные данные VK, Discord.-https://vk.com/spartak_1979
4. Часовой пояс.-Российская федерация,г.Ростов +2 от МСК.
5. Средний Ваш онлайн на сервере.-5-6ч
6. Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?-года полтора
7. Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут".

Бан - временная или перманентная блокировка аккаунта.
Кик - кратковременное отключение аккаунта от сервера.
Мут - временная блокировка чата аккаунта.
8. Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода.-да я уже с этим сталкивался
9. Имеете ли вы представление, чем отличается работа хелпера от модератора?-Хелпер - человек, следящий в основном за чатом. Модератор же наблюдает за чистотой игры (отсутствие читов/прочего запрещённого П.О. и т.д.) и по возможности следит за чатом.
10. Почему Вы хотите занять эту должность?- Как я считаю, на данный момент на любом проекте мало нормальных и активных хелперов. Я же - попытался объединить в себе как можно больше положительных сторон. Я - воспитанный, крайне отзывчив, могу помочь во всем и когда угодно. Относительно грамотен. Что для вас "хороший" Хелпер? Лично для меня это человек, который при любой проблеме: ответит, направит на верную дорогу, подскажет советом и конечно разберется в любой передряге, которая происходит на сервере. Не зря же привилегия "Хелпер" именно так называться. Дословно с английского на русский - это Помощник. В последнее время я всё чаще натыкаюсь на читеров, и моя желание и цель занятия поста хелпера - это избавить сервер, от уже укоренившихся тут читеров. Они, как гной, как паразиты разъедают и убивают сервер изнутри. Не вооруженым глазом их не заметить, но если указать на них ты пытаешься избавить от них, или же избегать.
11. Немного о вашем опыте в данной сфере(если имеется) Так же укажите проекты на которых стояли (минимум 40 слов).- SunRise-ушел по собственному желанию
12. Прочитали Вы правила режима?-конечно

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...