Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя, игровой никнейм.--Меня зовут Влад,_Vlad_Korol_YT_
2. Возраст (кол-во полных лет).--15 полных лет
3. Контактные данные VK, Discord.--Вк-https://vk.com/korol_sredi_vcex,Дискорд--Влад_Король#9075
4. Часовой пояс.--(GMT+6)
5. Средний Ваш онлайн на сервере.--От 3-5 часов по выходным и с 4-6 магу
6. Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?--Я знаком давно полгода я узнал о сервере от различных блогеров в том числе от Fanzy Show,Domer Grief.
7. Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут".--Бан- блокировка к серверу,Кик-временне отсоединение от сервера,Мут-блокирвка к чату.
8. Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода.--Я уверен что справлюсь со своими обязоностями ведь это дело требует ответственности а ответственность это ответа за свои поступки и действия.
9. Имеете ли вы представление, чем отличается работа хелпера от модератора?--Да хелпер это помощник модератора он сообщает модератору о том что не может решить самостоятельно.
10. Почему Вы хотите занять эту должность?--Я хочу занять эту должность так как я ответственный люблю помогать людям и люблю своё дело и отвечаю за свои действия и поступки.Я знаю довольно много о читах и разбираюсь в проверках слишком много читеров
11. Немного о вашем опыте в данной сфере(если имеется) Так же укажите проекты на которых стояли (минимум 40 слов).--Да,я стаял на проекте SunRise,я там пробыл достаточно долго,но проекты закрылись,Я там наказывал читеров Баня их за читы и вообще следил за порядком на сервере что бы не использовали рекламу не спамили и прочее вообщем было здорово
12. Прочитали Вы правила режима?-Да я прочтал правила режима!! удачи всем!!

Изменено пользователем _Vlad_Korol_YT_

9) Вы не имеете представления кто такой хелпер, и кто такое модератор. Хелпер - тот кто следит за чатом и наказывает нарушителей чата. Модератор - следит за игровым процессом, выявляет наличие сторонних ПО и вызывает на проверки.

11. Ты был на SunRise , проекты закрылись. Интересно, почему же проект SunRise до сих пор работает? Обман.

ПРОТИВ

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...