Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя, игровой никнейм- Сергей, Fulled
2. Возраст (кол-во полных лет). 15
3. Контактные данные VK, Discord. https://vk.com/id630764272, !Глава Пельменей#2579
4. Часовой пояс. (GMT +3)
5. Средний Ваш онлайн на сервере. 2-3 часа
6. Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём? Узнал от домера 1 год назад.
7. Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут".
Бан - временная или перманентная блокировка аккаунта.
Кик - кратковременное отключение аккаунта от сервера.
Мут - временная блокировка чата аккаунта.
8. Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода. Да, у меня есть опыт и я уверен что я справлюсь с должностью.
9. Имеете ли вы представление, чем отличается работа хелпера от модератора? Хелпер - человек, следящий в основном за чатом. Модератор же наблюдает за чистотой игры (отсутствие читов/прочего запрещённого П.О. и т.д.) и по возможности следит за чатом.
10. Почему Вы хотите занять эту должность? Я хочу помочь режиму сократить количество нарушений для комфортного пребывания здесь других игроков.
11. Немного о вашем опыте в данной сфере(если имеется) Так же укажите проекты на которых стояли (минимум 40 слов). Состоял на DexLand, модератор, после ушел с должности т.к. там всё решал донат, и администрация не могла ничего сделать донатерам. Далее не захотел никуда идти, так как нахожусь на дистанционном обучении, много свободного времени, хочу его уделить именно помощи серверу, посмотрел на работу некоторых хелперов и не сильно доволен
12. Прочитали Вы правила режима? Да, Желаю всем удачи!)

• Нравится 1

По возможности модератор следит за чатом. Что простите меня? Модератор не следит за чатом, даже по возможности, у него другие обязанности.

12) Без слова "Желаю"

ЗА

• Нравится 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...