Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. KpacuBo212
2. 14
3.Help4el#0629 Diskord Vk; https://vk.com/id587261506
4. (GMT +9)
5. 9 Grief
6.3-5 часа

7.2020 года с августа ( я узнал о серве от того что хотел скачать майнкрафт и скачал потом зашел на сервера а там reallyworld и я зашел к нему и мне понравилось )
8. бан-запрет к игровым серверам, на время или навсегда кик-отсоединить игрока от сервера мут-запрет к чату или же блокировка чата
9. Чтобы помочь администрации с нарушителями и справляться со своей работой
10. да проекты: reallyworld очень хороший сервер здесь можно много чем заняться гриферить выживать играть на анархии и т д: хелпер-дает мут блокировка чата: Модератор-он занимается другим банит проверяет на читы и т д.
11. Я вижу то что сервер будет на продвижении и будет меньше людей которые флудят, оскают, и Caps и Администрации будет легче делать свою работу и буду всегда онлайн не уйду на ПСЖ и нарушители буду т наказаны , и больше не захотят больше нарушать правила я очень хочу быть хелпером.Я очень хорошим сделаю сервер и нарушителей будет меньше
12. Да ознакомился за Flood-дается мут на 2 часа, за caps-2 часа, за оск -2 часа и.т.д 

1 час назад, RaizerPhenix сказал:

10) Подозрение на плагиат! 

Не ознокомлен с правилами

ПРОТИВ!

В вашем случае плагиат везде заявки могут быть одинаковые т.к там писать по пунктам нужно

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...