Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. DcarietonKlok
2. 14 (паспорт скоро получу)
3. vk.com/dcarietons;RaJaFa#1824
4. GT+07:00 (Красноярский край)
5. Буду от 3 до 5 часов на сервере (раньше онли на грифе играл, я там импер) 
6. ознакомлен год назад, а играть стал месяца 4 назад, там донатил и забросил, играть стал снова 3 недели назад, узнал от друга (Dcarieton)
7. Бан - блокировка доступа к игровому аккаунт. Кик - выгнать человека с сервера. Мут - заблокировать игроку возможность писать в чат.

8. Я уверен, так как видел много раз как это делается, общался с "хелперами" и они рассказывали о этой должности.
9. Да, модератор контролирует хелперов и их деятельность (а так же банит и проверяет читеров например), а хелпер в свою очередь следит за чатом и может отвечать на вопросы людей.
10. Хочется попробовать подняться до модера и выше и проверять людей на читы (много читеров на сервере вижу которые остаются без наказанными, а так же интересно посмотреть за деятельностью проекта от лица персонала)
11. Я работал что-то типо Гл. Админа на не популярных серверах (онлайн макс до 40 достигла в среднем) и там справлялся легко, тут онлайн раз 10 больше, так же много работал как администратор в другой игре (Garry's Mod) там был хелпером, тест админом (на 1 должность выше чем хелпер) после стал старшим и после гл админом, потом надоело (одно типно, у меня в гмоде более 4к часов) и я за донатил там и так же работал уже донатным администратором, всё что я делал когда был наборным - проверял людей на читы, банил рдмщиков (в этой игре запрещено убивать всех просто так - рдм) и мутил тех кто спамит/оскорбляет родных/матерится много/рекламирует свои проэкты/оскорблял этот проект. Так же я кикал (там ето "кик с переподключением") и так далее. Когда работал донатным то я мог только банить (за пункт правил по RP) и мутить по тем же правилам. Так же работал на ныне известном проекте (для пользователей андройда) ДрагВорлд где меня созд кинул (ну я на него работал был пару месяцев в топ актива хотя вообще не общался ети месяцы после увольнения) и кинул он меня тем что когда пришло время выдовать зп тупо кинул в перму :D
12. Конечно прочитал.

13. Удачи всем!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...