Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя, игровой никнейм. DenYT_101
2. Возраст (кол-во полных лет). 15
3. Контактные данные VK, Discord.  https://vk.com/denyt_101 
DenYT 101#7852

4. Часовой пояс. Киев
5. Средний Ваш онлайн на сервере.4-6 часов с день
6. Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?Около двух лет. От ютубера Domer Grief
7. Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут". Блокировка аккаунта за нарушение правил сервера. Кик за нарушение правли сервера. Блокировка за нарушение правил игрового чата
8. Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода.Да, уверен!
9. Имеете ли вы представление, чем отличается работа хелпера от модератора?У Хелпер следи за чатом и нарушением игроков во время игры. Модератор делает тоже самое что и хелпер но у него намного больше возможностей
10. Почему Вы хотите занять эту должность?Хочу помогать игрокам как и все остальные кто оставляет заявки.
11. Немного о вашем опыте в данной сфере(если имеется) Так же укажите проекты на которых стояли (минимум 40 слов). нет опыта. Хочу набратся именно здесь. Я считаю что каждому можно дать шанс.
12. Прочитали Вы правила режима? Да.

• Не нравится 1

9 пункт некорректен; в 7 пункте нужно было уточнить, к какому именно понятию относятся определения; правила режима явно не прочитаны.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...