Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Антон - TrEx_XARTT
2) 15 ( Надеюсь возможно исключение, скоро 16) 
3) ВКонтакте: https://vk.com/botted_assistant DS: TrEx2#8550
4) МСК +3
5) От 5 Часов до 10
6) Знаком с проектом месяца 2-3 , Смотрел все различных ютуберов, читал посты ВКонтакте, проводил на сервере сутки на пролёт. Узнал от ютубера: Jake50 
7) Бан - Временная или вечная блокировка аккаунта. Мут - Временная или вечная блокировка чата. Кик - Отсоединение игрока с сервера, с возможностью зайти обратно.
8 ) Я уверен на все 100% Что справлюсь с этой должностью. Тк имею огромный опыт за плечами в этой сфере.
 9) Хелпер - Следящий за чатом. Модератор - Следящий за игроками.
10) Ваша вакансия меня очень заинтересовала, потому что работа у вас позволит мне совершенствоваться. Мне кажется что мои знания вашему серверу пригодятся, Очень ответственный, сообразительный, очень серьёзно обращаюсь к своей работе, кроме того, мне нравится работать в команде.
11) Был хелпером на известных серверах: MineTrust, FlexCraft, мне очень сильно нравилось быть в команде этих 2 серверов, но к сожалению я вынужден был уйти ПСЖ , из за плохо интернет соединения (Сейчас всё в норме) И из-за плохого отношения к своим сотрудникам, не имел пререканий с стороны администрации. 
12) Да, ознакомился. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...