Перейти к содержанию
ReallyWorld

Жалоба на Техническую Поддержку


Danil_Akiran

Рекомендуемые сообщения

1.Danil_Akiran                                                                                                                                                                                                                                                                                            2.Техническая Поддержка                                                                                                                                                                                                                                                                    3.09.12.21                                                                                                                                                                                                                                                                                                  4.Пишу в поддержку уже 5 день прошу вернуть аккаунт из за того что его взломали и я задонатил туда 500 рублей в итоге они просто не парясь кидают мне в чс и всё                5.image.png.9a96baf058b69f1d287a98d198ead339.png     6.Просто хочу вернуть аккаунт и играть на этом прекрасном сервере(Я случайно написал 2 жалобы просто 1 жалобу написал в анархию прошу простить)                      

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...