Перейти к содержанию

Заявка в состав проекта. Должность: "Helper"

Рекомендуемые сообщения

1 ) Моё имя: Даниил     Игровой никнейм: Top6rust

2 ) Мне 16 лет

3 ) ВКонтакте: https://vk.com/top6rust     Discord: FullSmoke#9495

4 ) UTC+3 ( Московское время ) 

5 ) От 3 до 8 часов. ( бывают исключения ) 

6 ) Знаком с проектом года 2. Узнал о нём от DomerGrief

7 ) Бан - блокировка аккаунта определённого пользователя на определённый период времени за конкретное нарушение пункта правил сервера.

Кик - данная команда выгоняет определённого игрока с сервера с возможностью повторного захода на него.

Мут - блокировка игрового чата определённого аккаунта за нарушение пункта правил.

8 ) Я полностью уверен в своих силах. Даю себе отчет, что данная работа является ответственным делом и я готов за неё взяться. Тем более у меня есть опыт в данной сфере. Был раньше хелпером с последующим переходом на пост модератора.

9 )   Хелпер - помощник модератора. У него есть определенного рода права, которые он использует для решения каких-либо проблем со стороны игроков.( Следит за игровым чатом ).

Модератор - помощник администрации проекта. У него гораздо больше прав, нежели чем у хелпера. Он выполняет определённого рода задачи, которые возникают с течением времени на сервере и не только.

10 ) Данную должность хочу занять с целью развития проекта, его дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

11 ) В далёком 2015 году занимал роль "хелпера" на только-что открывшемся сервере.( название, к сожалению, не помню. Сервер был взломан и украден. ) Проработал на нём около 3 месяцев. Задумался о повышении своей должности. Подал заявку на модератора, но на след.день сервер взломали. Наша команда пыталась всеми силами его восстановить, но безуспешно. Если говорить про мой опыт - он у меня имеется, не малый. Ответственно отношусь к данной должности и готов работать в этой сфере и двигаться к новым высотам.

12 ) С правилами ознакомлен!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...