Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя, игровой никнейм. андрей kill_bogg_12345
2. Возраст (кол-во полных лет).20 
3. Контактные данные VK, Discord.https://vk.com/id631968293   andrey maincraft#7212
4. Часовой пояс.мск
5. Средний Ваш онлайн на сервере. 3-4 часа в день  
6. Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём? знаю о нём 1 год узнал от MrDomer
7. Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут".

бан-это блокировка аккаунта на определённое время

кик-выгнать игрока с сервера 

мут-запретить писать в чат                      
8. Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода.да я уверен
9. Имеете ли вы представление, чем отличается работа хелпера от модератора?да

модератор-следит за игроками

хелпер-следит за чатом
10. Почему Вы хотите занять эту должность?потому что я хочу избавить сервер от читеров и я хочу сделать сервер лучше
11. Немного о вашем опыте в данной сфере(если имеется) Так же укажите проекты на которых стояли (минимум 40 слов). я был хелпером на сервере декс ленд но потом я уволился иза того что там  был маленький онлайн ещё я был админом на своём сервере так же я был модератором на сервере друга я и сейчас там модератор ещё я был хелпером на сервере мега крафт и всё больше я не где не был не хелпером не модератором не админом
12. Прочитали Вы правила режима? ДА КОСМОЛЁТ

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...