Перейти к содержанию

Заявление на вступление в персонал

Рекомендуемые сообщения

spacer.png

Ваше имя, игровой никнейм: Имя - Евгений. Ник - Launess

spacer.png
Возраст (кол-во полных лет): 17 полных лет

spacer.png
Контактные данные VK, Discord: Вконтакте <-кликабельно, Launess#7777

spacer.png
Часовой пояс: +3 от московского времени

spacer.png
Средний Ваш онлайн на сервере: 3-16 часов

spacer.png
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: Знаком с проектом пол года. Узнал о проекте от Домера

spacer.png
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":  Бан - это способ блокировки аккаунта. Кик - это способ отключить игрока от сервера с возможностью войти. Мут - это способ запретить игроку писать в чат.

spacer.png
Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода: Да, я уверен что справлюсь.

spacer.png
Имеете ли вы представление, чем отличается работа хелпера от модератора?: Хелпер - человек, который следит за чатом. Модератор - человек, который банит людей за использование читов и др

spacer.png
Почему Вы хотите занять эту должность?: Для развития проекта, помощь игрокам

spacer.png
Немного о вашем опыте в данной сфере(если имеется) Так же укажите проекты на которых стояли (минимум 40 слов): Опыт работы 2 года. Изначально был хелпером в группах Вконтакте, отвечал клиентам на хостинге. Следил за группой дабы не нарушали правила. Был модератором на проекте Cristalix. Был хелпером на проекте CloudMine и SimplexLand. Было хорошее мнение обо мне, как человек знающий режимы. А так же, спешу и дальше набирать опыт и на этом проекте. В проекте Cristalix, был кикнут из за персонала, так как повелся на провокацию, сейчас же - не ведусь на провокацию

spacer.png
Прочитали Вы правила режима?: Да, я прочитал правила этого режима "Всем удачи!"

• HarWard закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...