Перейти к содержанию

Заявка на вступление в модерацию сервера.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя, игровой никнейм -  2323111
2. Возраст (кол-во полных лет) -15.
3. Контактные данные VK, Discord.- дискорд 23231111#1431 , вк https://vk.com/id600297737.
4. Часовой пояс - GTM +3 , я живу в Нижнем Новгороде и моё время почти совпадает с московским.
5. На какой режим предпочитаете поступить? (Гриф-1/Гриф-2/Гриф-3) - Для хелпера , мне кажется в этом нет разницы , но я предпочитал бы гриф 3 ,  рукаводствуюсь - 
6. Средний Ваш онлайн на сервере. - на старом аккаунте около 25 часов  , в день 2-6 часов , я играл и буду играть.
7. Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём - с проектом знаком давно , около года , может полтора , когда была другая сборка грифа и выж , старый спавн... 
8. Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут".  - бан - временная/перманентная блокировка юзера , кик-  не знаю  как описать.. выкинуть юзера откуда-то , мут - временная/перманентная блокировка чата , временно убрать возможность писать в чат .
9. Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода - конечно справлюсь , был модератором и  хелпером на некоторых проектах , есть опыт , но думаю из-за огромного онлайна  , комьюнити  и т.д  это будет  сложнее .
10. Имеете ли вы представление, чем отличается работа хелпера от модератора? -   если я не ошибаюсь , хелпер не может проверят на читы , у него меньше прав  , хелпер должен следить за чатом , я так даумаю , скорее всего ещё что-то хелпер должен делать
11. Почему Вы хотите занять эту должность? - Я адекватный , люблю свою работу , имею большой опыт , серьезно отношйсь к своей работе  , был свой сервер , знаю плагины .  С проектом знаком давно.
12. Немного о вашем опыте в данной сфере(если имеется) Так же укажите проекты на которых стояли (минимум 40 слов). -Илья , 15 лет. Есть большой опыт на проектах NeedGrief , LuxeCraft , WestDay , ImperiumKognom, BloodCraft , Yo . Немного умею работать с плагинами . Умею разговаривать с игроками . Адекватный , коммуникабильный , относительно граммотный. Был модератором на гриф серверах и на обычных , где гриф запрещён. 
13. Прочитали Вы правила? - Конечно прочитал , модерация/администрация обязана их знать ! Заявка написана 10.01.2021

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...