Перейти к содержанию
ReallyWorld

Хочу стать “HELPER”


_AngryTiger_

Рекомендуемые сообщения

 

  1. Ваше имя, игровой никнейм: Пётр, _AngryTiger_
  2. Возраст (кол-во полных лет): 15 лет.
  3. Контактные данные VK, Discord: https://m.vk.com/swapsansvk , AtlanticOwner#6675
  4. Часовой пояс: UTC+3 (GMT+3). МСК.
  5. На какой режим предпочитаете поступить? (Гриф-1/Гриф-2/Гриф-3 и т.д.): Гриф-3
  6. Средний Ваш онлайн на сервере: 3 часа минимум.
  7.  Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: Узнал от Домера. Года 2 назад.
  8. Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": Бан- временное исключение игрока из игры на режиме. Кик- Выгнать игрока с сервера. Мут- отключение чата игроку на время.
  9. Почему Вы хотите занять эту должность?: Я хочу помогать этому проекту, потому что я обожаю его.
  10. Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"): BullCraft, helper, (пока его не взломали).
  11. Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):"как я вижу себя на должности" я вижу себя на должности так чтоб помогать людям, быть хорошим хелпером, хочу взять повышение, хочу чтоб меня уважали. Хочу общаться с игроками, и хелпарами. Я очень хорош в этой сфере. Я думаю игроки должны уважать хелперов т.д . А они игроков. Хочу всем помогать!
  12. Ознакомились с правилами режима?: Ознакомлен.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...