Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Максим, CoCuCoH4u4eK666
2.16 полных лет 
3. https://vk.com/aragorminecraft, SawCute (LakuFest) [Heaveric]#6248
4. +5 часов от мск Иркутский пояс
5. 2-7 часов 
6. Знаком полтора года, узнал от такого ютубера как "DomerGrief".
7. Заблокировать игрока на сервере - ban, Отобрать возможность писать игрока в чат - Мут, Выгнать игрока с сервера, но он может перезайти - Кик.
8. Я уверен и да я понимаю что это ответственная работа, но я уверен в том что я справлюсь т.к работа модератором в дискорде и модератором (Хелпером) в майне почти похожи, а я был админом у такого ютубера "Fanzy"
9. Вполне, "Модератор" имеет право: проводить проверки, банить и т.д. А хелпер только мутит и следит за чатом.
10. Я бы хотел помогать проекту и очистить его от читеров.
11. Опыт имеется я был хелпером и гл. модератором на "Майнтрасте" и "МСТ Нетворк". Как я сказал Майнтраст и МСТ Нетворк . Много не напишу потому что не понимаю зачем расписывать столько слов!
12. Всем удачи! 

• Нравится 1

Максим, ник: Maksimka320
13.5 полных лет 
3. MOIRT#4029(ссылку вставить не могу) https://vk.com/nameuesr
4.+2 часа от мск
5. 3-5 часов
6. Знаком полтора года, узнал от такого ютубера как "DomerGrief".
7. Заблокировать игрока на сервере - ban, Отобрать возможность писать игрока в чат - Мут, Выгнать игрока с сервера, но он может перезайти - Кик.
8. Я уверен и да я понимаю что пост хелпера будет сложным но я хочу все же попробывать
9.  "Модератор" имеет право проводить проверки, банить и т.д. А хелпер только мутит и следит за чатом.
10. Я хочу помогать данному серверу он меня вдохновил и теперь хочу избавить сервер от читеров
11. Опыт имееться был н посту главного админа на сервера 
12. Всем удачи! 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...