Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Ваше имя, игровой никнейм:Имя - Александр, Ник - CaHia.

2.Возраст(кол-во полных лет) - 16 лет.

3.Контактные данные VK, Discord:
VK - id635116654, 
Discord - funduk#7864.

4.Часовой пояс - Украина(-1 от МСК)

5.Средний онлайн на сервере - 6-8 часов.

6.Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: С проектом знаком давно, о проекте узнал от друга, он здесь часто играл.

7.Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Бан - это способ блокировки аккаунта. Кик - это способ отключить игрока от сервера с возможностью войти. Мут - это способ запретить игроку писать в чат.

8.Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода: Да, я уверен что справлюсь с этой задачей.

9.Имеете ли вы представление, чем отличается работа хелпера от модератора?: Хелпер - Игроки которые мутят в чате, Модератор-Игрок который банит за читы.

10.Я хочу занять эту должность, чтобы помогать игрокам, и сделать свой вклад в развитие проекта.

11.Немного о вашем опыте в данной сфере(если имеется) Так же укажите проекты на которых стояли (минимум 40 слов):Был опыт 1 год модератором на проекте WimeWorld, уволился по собственному желанию, так как на тот момент у меня было мало времени, в данный момент у меня есть много свободного времени, мнение обо мне было хорошое,я зделал многое для этого проекта, на моем счету было около 23 забаненых читеров.

12.Прочитали вы правила режима?: Правила прочитал.
"Всем удачи"

spacer.png

1. Не прошло достаточно времени после предыдущей заявки.

2. Вы настолько не грамотны что, не охота и читать Вашу заявку.

3. Вы сильно заврались что бы принять Вас.

spacer.png

• Не нравится 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...