Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Kvesh_YT
2. 15
3. https://vk.com/amirbain / КОМБАИН#0474
4. +6 GMT
5. От трёх часов в день
6. На проекте играю на протяжении двух лет,о нём я узнал от моего хорошего знакомого h0up
7. Бан - бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав.Например игрока забанили за сторонний софт т.к он запрещен правилами сервера. Кик - kick - пинок т.е вы выгоняете игрока с сервера. Мут - ограничить доступ к чату определенному игроку на определенный срок.
8. Я более чем уверен что я справлюсь c данной должностью.
9. Работа хелпера - следить за чатом,помогать игрокам разобраться в той или иной проблеме.Работа модератора немного отличается от работы хелперы - модераторы сервера так же могут выполнять обязанности хелпера,но основная их задача следить за *читерами*.
10. Хочу помочь проекту с развитием,и совмещать приятное с полезным.
11. Раньше я на протяжении года играл на сервере TeslaCraft,после чего подал на модератора что у меня успешно получилось.Я играл там от двух часов в день,и серьезно относился к своей должности.После того как мне надоели тематики мини игр я перешел на MineTrust,на майнтрасте я был хелпером на протяжении двух месяцов после чего ушел из за того что я большую часть времени играл на ReallyWorld.
12. Да,особенно хорошо прочитал "13 пункт"

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...