Перейти к содержанию

Добровольная заявка на должность "Helper"

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя, игровой никнейм: Armee4
2. Возраст (кол-во полных лет): 14
3. Контактные данные VK, Discord: Discord: Aberlik#9187 VK: ЭТО МОЙ ВК НАЖМИТИ
4. Часовой пояс: +0 МСК
5. Средний Ваш онлайн на сервере: 3-4 часа
6. Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём: Узнал от ютубера "Домер", играю около 1-2 лет (Наверное уже 3)
7. Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": Бан - Вы не можете зайти на сервер на определённое время, кик - Вас выгнали с сервера, но можно зайти, мут - Вы не можете писать в чат на определённое время.
8. Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода: Я уверен в себе, я уверен что справлюсь.
9. Имеете ли вы представление, чем отличается работа хелпера от модератора: По моим данным хелпер это первый ранг, модератор выше, у модератора больше прав, значит больше обязанностей.
10. Почему Вы хотите занять эту должность: Я был модератор на режиме "Выживание с плюшками", но меня сняли из-за несдачи отчётов, но мне хотелось бы продолжить помогать серверу уже на данном режиме.
11. Немного о вашем опыте в данной сфере(если имеется) Так же укажите проекты на которых стояли (минимум 40 слов): Был модератором на выживагие с плюшками, ещё мл.модератором и модератором на проекте LostCraft, вообщем опыта достаточно. Я хочу побывать модератором на всех серверах проекта ReallyWorld чтоб быть профессиональным администратором. За свою работу на выживании с плюшками набрался много опыта, умею проводить проверки на читы и разный софт.
12. Прочитали Вы правила режима: Да, прочитал.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...