Перейти к содержанию
ReallyWorld

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хочу чтобы сняли модера либо хелпера я не знаю кто он но он забанил меня неккоретно, я расскажу в чем дело... Я сегодня притворялся плохим игроком типо нарушал правила чата и в тот же день я забанил себя самого я по приколу самого себя забанил я прописал /tempban NeyziYT 1секунда (NeyziYT мой аккаунт я забанил себя) потом какой то модер забанил меня на 14 дней по причине неккоретный бан в правилах не написано что нельзя банить себя самого... я щитаю так что он забанил меня без правильных причин это карается снятием + баном Он забанил меня просто так я так думаю... Если я забанил себя это нечего не значит я не банил кого то другого без причин если б забанил то я б щяс сюда не писал. Он написал в причине некк бан но на самом деле это он меня неккоретно забанил еще раз повторюсь это снятие! Он играется своими правами либо он слипой простите за оскорбление просто в чате было видно что NeyziYT забанил игрока NeyziYT на 1 секунду и из за того что я забанил себя самого он забанил меня на 14 дней!!!!!!!

2022-12-24_01.20.35.png

Ссылка на комментарий
  • bifaf закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...