Перейти к содержанию
ReallyWorld

Заявка на "Хелпера" на проекте ReallyWorld

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя, игровой никнейм: Malboro666
  2. Возраст (кол-во полных лет): 17
  3. Контактные данные VK, Discord: https://vk.com/slavik2004ez Славик#1179
  4. Часовой пояс: МСК
  5. На какой режим предпочитаете поступить? (Гриф-1/Гриф-2/Гриф-3 и т.д.):Гриф, 1.16 - 1 гриф
  6. Средний Ваш онлайн на сервере: 3+ часа в день
  7.  Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: +- 2 года назад
  8. Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": Наказание, за нарушение, бан - наказание за очень сильное нарушение, кик - предупреждение, мут - наказание за нарушение в чате
  9. Почему Вы хотите занять эту должность?: Хочу занять должность хелпера, потому что понимаю что серверу нужны сотрудники, рабочий персонал
  10. Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"): Опыт большой, скажу основные, ибо их много, MineGrief/2 месяца/Модератор, FunTime/1 месяц/Модератор, HolyWorld/1 месяц/Хелпер(Стажер), и еще, меня принимали но я отказался, ибо я просто не хотел туда идти 
  11. Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов): Я играю на сервере, мучу-баню нарушителей, помогаю игрокам, отвечаю на вопросы, играю в свое удовольствие тоже, я не хочу быть зависимым от кого-то, но я буду работать, и наигрывать норму, я не думаю что я плохо буду работать, думаю на этом все!
  12. Ознакомились с правилами режима?: Да
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...