Весь контент makk22wa
-
nekk ban
Ваш ник:play_studioWR Дата нарушения:10-06 Суть нарушения:нек бан Номер грифа и режим гриферского выживания:18 гриф 1.21.11 Доказательства о нарушении (фото/видео): https://f.reallyworld.me/topic/477112-soft/#comment-1012607 (скопируйте ето и вставте ето в новую сторинку гугла) кроче у него на видео видно как я крутился но если я крутился то ето не означает что я попадал. я на видео так крутился иза того что у меня был шар на скорость и мне приходилось делать розвороти чтоб я не плил спереди него а зада, почему я не пливу а иду по воде? што я незнаю когда я пехался я плил мб какойто баг или чето тогою. видеа как я пехался у меня нету. + он написал что я был подводой по античиту и по нему и его тимейта но на видео етого нечего нету я сщитаю ето несправдливим бано дата старая иза того что я по ошибке сначала не в той роздел закинул и мне уже как 4 дня неотвечають ето слишко долго и я нехочу ждать еще больше времени на то чтоб мне ету заявку приняли или отказали поетому я ее еще раз сюда викладую с уваженям до администрации
-
нек бан
Ваш ник:play_studioWR Дата нарушения:10-06 Суть нарушения:нек бан Номер грифа и режим гриферского выживания:18 гриф 1.21.11 Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: видеа как я пехался у меня нету и я знаю что на видео етого чела вихляьдает как буто у меня килка я сам незнаю почему ето так но я все ровно надиюсь что ви более чательно росмотрете его видео и примете новое решеня. я знаю ето мало шонсов но все же надеюсь на ето
-
чит+ тим чит
Ваш ник:play_studioWR Ник нарушителя:Dimasikpypik он читер и _malommerka тим его Дата нарушения:30.07 Суть нарушения:чит килаура и тим чит На каком гриферском режиме было нарушение. Укажите гриф и его номер. (GRIEF-MEGA/1.16/1.21/BEDROCK/RU-НомерГрифа) :53 гриф Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий:прошу обратить внимания на 0.24-0.36 там видно как Dimasikpypik крутится и на 0.33 видно как они мене через стекло пару критов дали и еще на 2.28-2.38 тоже видно как кто то из них крутится . извиняюсь за плогое качество и надеюсь на положительний ответ, спасиба)
-
чит
Ваш ник:play_studioWR Ник нарушителя:_malommerka Дата нарушения:29/07 Суть нарушения:читер килаура На каком гриферском режиме было нарушение. Укажите гриф и его номер. (GRIEF-MEGA/1.16/1.21/BEDROCK/RU-НомерГрифа) :53 гриф Доказательства о нарушении (фото/видео):
-
чит
Ваш ник:play_studioWR Ник нарушителя:_malommerkaf Дата нарушения:29/07 Суть нарушения:читер килаура На каком гриферском режиме было нарушение. Укажите гриф и его номер. (GRIEF-MEGA/1.16/1.21/BEDROCK/RU-НомерГрифа) :53 гриф Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий:можно пожалуста поскорее росматреть))
-
чит
Ваш ник:play_studioWR Ник нарушителя:TmaByqbkr Дата нарушения:28.07 Суть нарушения:чит килаура На каком гриферском режиме было нарушение. Укажите гриф и его номер. (GRIEF-MEGA/1.16/1.21/BEDROCK/RU-НомерГрифа) :53гриф Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий:на перших 20 секунд видно как у него крутится головаю. и прошу прощения за громкую музику