Перейти к содержанию
ReallyWorld

Взломали


TEXNUK911

Рекомендуемые сообщения

Меня взломали на таком проекте mc.reallyworld.ru у меня был TEXNUK911 у меня был драгон я его докупал на сайте https://reallyworld.ru/  прошу изьяли у взломщика аккаунт а мне вернули обратно                                                                                                                                                                                                                 jJE0QZWW8JY.jpgBRWswDIsWR8.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LavYou_ сказал:

пиши в тех. поддержку  в группе вк.

Хаха, одно дело когда была-бы ссылка на группу ВК.
Если человек не может понять куда он пишет жалобу, как он может понять в какую группу Вк?
Вставляй ссылку, а не просто ''Пиши в тех.поддержку в группе вк''
Тупо, хаха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ROSKOM321 сказал:

Хаха, одно дело когда была-бы ссылка на группу ВК.
Если человек не может понять куда он пишет жалобу, как он может понять в какую группу Вк?
Вставляй ссылку, а не просто ''Пиши в тех.поддержку в группе вк''
Тупо, хаха

Чел, если он захочет поддержку, он зайдет на официальную группу в вк и найдет там тех. поддержку, или же логично откроет правила сервера где указана ссылка на тех. поддержку.

Ссылка на комментарий
Только что, LavYou_ сказал:

Чел, если он захочет поддержку, он зайдет на официальную группу в вк и найдет там тех. поддержку, или же логично откроет правила сервера где указана ссылка на тех. поддержку.

Ну не все же умные как ты, которые уже определяются что и к чему.
есть слово ''Ссылка'', вставляй её в свой комментарий, думаю будет куда легче это сделать.
''пиши в тех. поддержку  в группе вк.'' Орнул спасибо.

Ссылка на комментарий
Только что, ROSKOM321 сказал:

Ну не все же умные как ты, которые уже определяются что и к чему.
есть слово ''Ссылка'', вставляй её в свой комментарий, думаю будет куда легче это сделать.
''пиши в тех. поддержку  в группе вк.'' Орнул спасибо.

У меня обязанность есть вставлять ссылки под комментариями? Наверное, нет. Так что всё, закрой тему и ори себе под нос дальше. Не засоряй комментарии.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LavYou_ сказал:

И не тебе указывать на мои ошибки. Не хочу и не указываю. 

Какое дело мне до твоих ошибок, я тебя подправляю.
Если ты хочешь себя показать в роли тупого, то не мне судить таких людей.
Иногда указ на ошибки делают людей в следующий раз куда умнее.
Твоё дело выбирать, быть тупым, или умным.
Я не решаю за тебя, я лишь говорю как будет легче, а ты уже клоунский цирк строишь, сам из себя. 
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LavYou_ сказал:

У меня обязанность есть вставлять ссылки под комментариями? Наверное, нет. Так что всё, закрой тему и ори себе под нос дальше. Не засоряй комментарии.

У тебя есть обязанность тогда писать комментарий под постом?
Зачем ты пишешь, ты хочешь показать себя умным на ровне с со мной?
Сам понимаешь что пишешь? 
Хаха, жанглёр боже мой. 
У меня тоже нет обязанности что да как делать, куда впихывать свой нос это я уже буду решать, просто ты себя очень тупым показываешь.
Аой сорри ;(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ROSKOM321 сказал:

Какое дело мне до твоих ошибок, я тебя подправляю.
Если ты хочешь себя показать в роли тупого, то не мне судить таких людей.
Иногда указ на ошибки делают людей в следующий раз куда умнее.
Твоё дело выбирать, быть тупым, или умным.
Я не решаю за тебя, я лишь говорю как будет легче, а ты уже клоунский цирк строишь, сам из себя. 
 

Дорогой мальчик, я не буду казаться тупой если просто не укажу ссылку на тех. поддержку. Пойми это. Глупым ты щас себя выставляешь, а не меня, продолжая засорять комментарии своими глупыми рассуждениями и пытаясь меня унизить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ROSKOM321 сказал:

У тебя есть обязанность тогда писать комментарий под постом?
Зачем ты пишешь, ты хочешь показать себя умным на ровне с со мной?
Сам понимаешь что пишешь? 
Хаха, жанглёр боже мой. 
У меня тоже нет обязанности что да как делать, куда впихывать свой нос это я уже буду решать, просто ты себя очень тупым показываешь.
Аой сорри ;(

Пишу я комментарии для себя, хочется. И впихнул свой нос ты, а не я. Я вроде тебя даже не трогала.

Ссылка на комментарий
Только что, LavYou_ сказал:

Дорогой мальчик, я не буду казаться тупой если просто не укажу ссылку на тех. поддержку. Пойми это. Глупым ты щас себя выставляешь, а не меня, продолжая засорять комментарии своими глупыми рассуждениями и пытаясь меня унизить.

Унижать я тебя ещё не унижал, и не пытался.
Я лишь говорю по факту, вставь просто ссылку, а не продолжай тебя не кто не принуждал продолжать срачь, сам себя - же сливаешь.
Моё дело просто указать что к чему, я тебе сказал просто вставь ссылку.
От того  что я буду засорять комментариями данную тему которую и так закроют потому что она написана, не в той форме.
Ты просто слишком умён, что-бы написать '' Напиши в Группу Вк'' 
В какую именно группу Вк?
Даже имя Группы не указал, тут даже речь про ссылку не надо заводить. 
'' Мальчик ''
Убедись, я старше тебя :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ROSKOM321 сказал:

Унижать я тебя ещё не унижал, и не пытался.
Я лишь говорю по факту, вставь просто ссылку, а не продолжай тебя не кто не принуждал продолжать срачь, сам себя - же сливаешь.
Моё дело просто указать что к чему, я тебе сказал просто вставь ссылку.
От того  что я буду засорять комментариями данную тему которую и так закроют потому что она написана, не в той форме.
Ты просто слишком умён, что-бы написать '' Напиши в Группу Вк'' 
В какую именно группу Вк?
Даже имя Группы не указал, тут даже речь про ссылку не надо заводить. 
'' Мальчик ''
Убедись, я старше тебя 🙂

Умная*, жаль ты до сих пор этого не понял, жаль тебя. Так вот, как ты говоришь " просто вставь ссылку", где написано что если я комментирую я обязана вставлять ссылку на группу? Может я не хочу? Почему ты тогда не вставил, а вообще написал про тех. отдел который даже не относится к восстановлениям аккаунтов. Ты вместо этого продолжаешь писать сочинения. И ещё говоришь про возраст, хотя даже не знаешь сколько мне лет, пойми это глупо выглядит.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ROSKOM321 сказал:

Хаха, одно дело когда была-бы ссылка на группу ВК.
Если человек не может понять куда он пишет жалобу, как он может понять в какую группу Вк?
Вставляй ссылку, а не просто ''Пиши в тех.поддержку в группе вк''
Тупо, хаха

Дорогой ROSKOM321,

Если ты захочешь прочесть правила, то там же ты и заметишь ссылку
на группу Технической Поддержки ReallyWorld ВКонтакте. И каждый это знает.
Также, по какому праву ты можешь осуждать её комментирование любых тем?
Ты что, единственный человек, кто может давать комментарий/оценку и т.п. людям,
которые нуждаются в этом? Как ты и сказал, "тупо". Я ещё отпущу тот факт, что ты 
продаёшь какие-то гайды на проверку читов.

Попрошу извиниться перед LavYou_ за своё неудовлетворительное поведение.
Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LavYou_ сказал:

Пишу я комментарии для себя, хочется. И впихнул свой нос ты, а не я. Я вроде тебя даже не трогала.

Ломать спину ради тебя я не намерен.
Остановись на том факте то что надо было просто подать ссылку человеку который не на какие проценты не знает про форум если бы знал-бы то он с целью написал-бы туда куда надо было написать в тех.раздел, где таких умных порождают. Что  они хотят показаться умнее всех остальных , продолжая срачь , ты лишь показываешь себя с тупой стороны, надеюсь ты понимаешь это, я даже не клонился тебя как-то позорить.
Просто меня затянуло твоё сообщение , написать в Тех.Поддержку ВК.
одно дело когда бы ты оставила ссылку на Тех.Поддержку, а не пиная хуи сказала-бы , мол написать '' В Тех.Группу Вк ''
Девочка, таких Групп дохуя.
Глаголишь , глаголишь на притык.
Думаю ты сама даже не понимаешь что пишешь. 
 

Ссылка на комментарий

К тому же, попрошу завершить такую деятельность, как написание заявки на должность HELPER. 
Заранее спасибо.

8 минут назад, ROSKOM321 сказал:

Унижать я тебя ещё не унижал, и не пытался.
Я лишь говорю по факту, вставь просто ссылку, а не продолжай тебя не кто не принуждал продолжать срачь, сам себя - же сливаешь.
Моё дело просто указать что к чему, я тебе сказал просто вставь ссылку.
От того  что я буду засорять комментариями данную тему которую и так закроют потому что она написана, не в той форме.
Ты просто слишком умён, что-бы написать '' Напиши в Группу Вк'' 
В какую именно группу Вк?
Даже имя Группы не указал, тут даже речь про ссылку не надо заводить. 
'' Мальчик ''
Убедись, я старше тебя 🙂

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ROSKOM321 сказал:

Ломать спину ради тебя я не намерен.Остановись на том факте то что надо было просто подать ссылку человеку который не на какие проценты не знает про форум если бы знал-бы то он с целью написал-бы туда куда надо было написать в тех.раздел, где таких умных порождают. Что  они хотят показаться умнее всех остальных , продолжая срачь , ты лишь показываешь себя с тупой стороны, надеюсь ты понимаешь это, я даже не клонился тебя как-то позорить.
Просто меня затянуло твоё сообщение , написать в Тех.Поддержку ВК.
одно дело когда бы ты оставила ссылку на Тех.Поддержку, а не пиная хуи сказала-бы , мол написать '' В Тех.Группу Вк ''
Девочка, таких Групп дохуя.
Глаголишь , глаголишь на притык.
Думаю ты сама даже не понимаешь что пишешь. 
 

А теперь, прочитай выше. Я там для тебя сочинения написала.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, danfon сказал:

К тому же, попрошу завершить такую деятельность, как написание заявки на должность HELPER. 
Заранее спасибо.

 

Мне ещё и твоё личное мнение спрашивать, писать за других людей, либо нет.

Ты сейчас к срачу не как не относишься, разговор идёт не с тобой, ты не являешься не кем, из тех людей которые принудительно могут закрыть эту тему и этот разговор.
Одно дело она пустословит, раз она заводит про ''Вк Группы '' , то столько Групп не счесть во Вконтакте, кто-бы кому показался-бы умнее.
К глупым людям я не в коем случае не отношусь.
Какая тогда у неё обязанность писать комментарий под заявками / Темами, если её реально это не должно касаться.
Я ей упомянул , LavYou - могла-бы просто оставить ссылку. 
А сейчас она ведёт себя не как человек, реально-же ржачно с того что она пишет.

'' Чел, если он захочет поддержку, он зайдет на официальную группу в вк и найдет там тех. поддержку, или же логично откроет правила сервера где указана ссылка на тех. поддержку'' 
Это-же чистый хлам, не все люди как люди, и не все как Она самая умная. Человек не знающий форум наизусть, будет  с умом вспоминать что она написала, что и куда заходить и т.д.
Просто не о чём лол.
Себя перед ступором ставит.

А дело про написания заявок ты не заводи, я сам решу за кого писать за кого писать Данечка Фонов.

Не ты же пишешь, а я давай сопоставим этот факт, тебе какое дело? 

Мне дело до LavYou_ очень большое если она реально моросит , оставив комментарий на подобий:
'' Чел, если он захочет поддержку, он зайдет на официальную группу в вк и найдет там тех. поддержку, или же логично откроет правила сервера где указана ссылка на тех. поддержку'' 

И дальше она сама завела такую парашу, сама себя  как я и говорил ''заводит в ступор'' 

Жизнь и без Масла , и без Мёда а Люди что-то хотят доказать но не могут.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LavYou_ сказал:

А теперь, прочитай выше. Я там для тебя сочинения написала.

Мне так на уродский это было смотреть, что даже отвечать не хочу, сама даже не знаешь что пишешь.
Я уже сопоставил все слова наедине , видно завелась ты.
Сама-же не можешь закрыть ту тему которую ты начала, а я лишь просто написал над самом вверху '' Просто оставь ссылку '' 
Заводилово лол.
Моё личное соболезнование.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ROSKOM321 сказал:

Мне ещё и твоё личное мнение спрашивать, писать за других людей, либо нет.

Ты сейчас к срачу не как не относишься, разговор идёт не с тобой, ты не являешься не кем, из тех людей которые принудительно могут закрыть эту тему и этот разговор.
Одно дело она пустословит, раз она заводит про ''Вк Группы '' , то столько Групп не счесть во Вконтакте, кто-бы кому показался-бы умнее.
К глупым людям я не в коем случае не отношусь.
Какая тогда у неё обязанность писать комментарий под заявками / Темами, если её реально это не должно касаться.
Я ей упомянул , LavYou - могла-бы просто оставить ссылку. 
А сейчас она ведёт себя не как человек, реально-же ржачно с того что она пишет.

'' Чел, если он захочет поддержку, он зайдет на официальную группу в вк и найдет там тех. поддержку, или же логично откроет правила сервера где указана ссылка на тех. поддержку'' 
Это-же чистый хлам, не все люди как люди, и не все как Она самая умная. Человек не знающий форум наизусть, будет  с умом вспоминать что она написала, что и куда заходить и т.д.
Просто не о чём лол.
Себя перед ступором ставит.

А дело про написания заявок ты не заводи, я сам решу за кого писать за кого писать Данечка Фонов.

Не ты же пишешь, а я давай сопоставим этот факт, тебе какое дело? 

Мне дело до LavYou_ очень большое если она реально моросит , оставив комментарий на подобий:
'' Чел, если он захочет поддержку, он зайдет на официальную группу в вк и найдет там тех. поддержку, или же логично откроет правила сервера где указана ссылка на тех. поддержку'' 

И дальше она сама завела такую парашу, сама себя  как я и говорил ''заводит в ступор'' 

Жизнь и без Масла , и без Мёда а Люди что-то хотят доказать но не могут.

Имею отношение, и я тебе уже ответил насчёт нахождения ссылки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ROSKOM321 сказал:

Мне так на уродский это было смотреть, что даже отвечать не хочу, сама даже не знаешь что пишешь.
Я уже сопоставил все слова наедине , видно завелась ты.
Сама-же не можешь закрыть ту тему которую ты начала, а я лишь просто написал над самом вверху '' Просто оставь ссылку '' 
Заводилово лол.
Моё личное соболезнование.

Не хочешь отвечать - извинись перед ней, и всё. Зачем такое разводить?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...