Перейти к содержанию
ReallyWorld

гардекс


Рекомендуемые сообщения

Форма подачи Жалобы на ЮТубера.

1) Ваш ник. Zabivnoy_Offnik
2) Ник ютубера-нарушителя. GaRdExS
3) Суть нарушения. Тепал над 5 блоков около булла, еще и снес хату+ забанил с ничего
4) На каком гриферском режиме было нарушение (GRIEF-1.12/GRIEF-1.16) : 1.12
5) Доказательства о нарушении (фото/видео):
6) Дополнительный комментарий. пехаюсь 2х1 с буллом и драгоном (jed - булл)
сношу 4 тотема  буллу, ливаю на перке, потом меня тепает над буллом в 5 блоках, отхожу, и еще раз тепает. чекаю чат - написано телепортирование, я ливнул, т.к могли дать кт и гг
Тиммейты по дс говорят, что гардекс пишет забивной оффник -  с читами
захожу, а он сносит нам хату + банит

2021-11-01_20.04.37_2.png

2021-11-01_20.04.36.png

2021-11-01_20.04.37.png

Ссылка на комментарий

Доказательства
Моменты: 0:10, 0:19, 0:38

https://youtu.be/4YWV55FXq5Y (СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОМЕНТЫ, С ЛИЦА Jed)

https://youtu.be/p2StJ2rCz7g (ОТ МОЕГО ЛИЦА, ЖЕЛАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ С ВКЛЮЧЁННЫМ ЗВУКОМ)
                  

Ссылка на комментарий
19 минут назад, GaRDeXS сказал:

Ты пока что разбанен, Ярослав решил проверить тебя завтра на читы. 
Очень подозрительные моменты имеются.

https://imgur.com/40TUlUw

ТЫ БЛЯТЬ ТЕПАЛ СВОЕГО ЕБУЧЕГО ПОПУЩЕННОГО ТИММЕЙТА, КОТОРОМУ Я 2Х1 ДАЛ 4 ТОТЕМА, ПРЯМО ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, И ТЕПАЛ МЕНЯ НАД НИМ БЛЯТЬ, А БАНИШЬ МЕНЯ ? ТЕБЕ САМОМУ НОРМАЛЬНО ХОТЬ ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zabivnoy_Offnik_ сказал:

ТЫ БЛЯТЬ ТЕПАЛ СВОЕГО ЕБУЧЕГО ПОПУЩЕННОГО ТИММЕЙТА, КОТОРОМУ Я 2Х1 ДАЛ 4 ТОТЕМА, ПРЯМО ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, И ТЕПАЛ МЕНЯ НАД НИМ БЛЯТЬ, А БАНИШЬ МЕНЯ ? ТЕБЕ САМОМУ НОРМАЛЬНО ХОТЬ ?

Уважаемый, ты являешься составом проекта.
Не позорь сервер своим неадекватным поведением

Ссылка на комментарий
8 минут назад, GaRDeXS сказал:

Уважаемый, ты являешься составом проекта.
Не позорь сервер своим неадекватным поведением

И ты себя не позорь, анскилл, из за 3 подозр моментов, которые сможет повторить почти любой захотел кильнуть, из за всплыва за 1.14 быстрого решил кильнуть, ты вообще шаришь за версии хоть капельку, или неделю на 1.12 играешь ? В кт тепал тиммейта, (использование команд для личных целей)
Забанил просто так, не проверив, не дав чистых пруфов (акб, киллаура)
Сломал хату с 1.5 стаками геплов, 8 чарками, шаром стойки, пол сундука тотемов
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Zabivnoy_Offnik_ сказал:

И ты себя не позорь, анскилл, из за 3 подозр моментов, которые сможет повторить почти любой захотел кильнуть, из за всплыва за 1.14 быстрого решил кильнуть, ты вообще шаришь за версии хоть капельку, или неделю на 1.12 играешь ? В кт тепал тиммейта, (использование команд для личных целей)
Забанил просто так, не проверив, не дав чистых пруфов (акб, киллаура)
Сломал хату с 1.5 стаками геплов, 8 чарками, шаром стойки, пол сундука тотемов
 

Чем я именно себя позорю?
Я пишу тебе, чтобы ты не позорил проект своим поведением ты тут переворачиваешь стрелку на меня.
Мне полностью хватает моменты которые мне кидали, я предпринял меры которые нужны были тогда. 
Я гарантирую возврат ресурсов после того, когда оправдается твоя невиновность. На данный сижу с Дискорде с куратором Грифа (sudness)
и мы просто не понимаем, что делаем неадекватный человек в составе, твои сообщения отправлены Ярославу.

Ссылка на комментарий
Только что, GaRDeXS сказал:

Чем я именно себя позорю?
Я пишу тебе, чтобы ты не позорил проект своим поведением ты тут переворачиваешь стрелку на меня.
Мне полностью хватает моменты которые мне кидали, я предпринял меры которые нужны были тогда. 
Я гарантирую возврат ресурсов после того, когда оправдается твоя невиновность. На данный сижу с Дискорде с куратором Грифа (sudness)
и мы просто не понимаем, что делаем неадекватный человек в составе, твои сообщения отправлены Ярославу.

Я повторяю, для тебя банить и сносить хату просто так это нормально ? Дефолт момент с 1.14, из за него ты сразу решил меня кильнуть, что бы твой тиммейт залутал ресы
Даже тепая его передо мной, вы не могли убить меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zabivnoy_Offnik_ сказал:

Я повторяю, для тебя банить и сносить хату просто так это нормально ? Дефолт момент с 1.14, из за него ты сразу решил меня кильнуть, что бы твой тиммейт залутал ресы
Даже тепая его передо мной, вы не могли убить меня

Если бы я захотел дать ресурсы своему тиммейту, я бы не килнул тебя, чтобы он якобы взял твои ресурсы.
Я мог бы скрытно и спокойно выдать ему ресурсы со своего гм 1, но я таким не занимаюсь, тут дело логики

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GaRDeXS сказал:

Если бы я захотел дать ресурсы своему тиммейту, я бы не килнул тебя, чтобы он якобы взял твои ресурсы.
Я мог бы скрытно и спокойно выдать ему ресурсы со своего гм 1, но я таким не занимаюсь, тут дело логики

Почему бы тебе не тепнуть меня рядом, на ртп, не вызвать бы на проверку ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GaRDeXS сказал:

Если бы я захотел дать ресурсы своему тиммейту, я бы не килнул тебя, чтобы он якобы взял твои ресурсы.
Я мог бы скрытно и спокойно выдать ему ресурсы со своего гм 1, но я таким не занимаюсь, тут дело логики

А тепать тиммейта и пытаться кильнуть, забанить за читы, хотя я просто ливнул из за страха, что меня тепнул какой-то модер рядом с буллом 3 раза

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zabivnoy_Offnik_ сказал:

А тепать тиммейта и пытаться кильнуть, забанить за читы, хотя я просто ливнул из за страха, что меня тепнул какой-то модер рядом с буллом 3 раза

Я тебя телепортировал а ты постоянно куда то уходил, я не стал продолжать дело и сразу выдал тебе наказание, что ещё не понятного?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GaRDeXS сказал:

Я тебя телепортировал а ты постоянно куда то уходил, я не стал продолжать дело и сразу выдал тебе наказание, что ещё не понятного?

Телепортировал, но около алмазника, почему бы не тепнуть на ровную терру, на ртп, как делают все модеры ? И че же ты выдал наказание, если были подозрительные моменты ? Быстро всплыл из за 1.14, я не бил не по хитбоксам (боком), не бил спиной, отталкивался

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GaRDeXS сказал:

Я тебя телепортировал а ты постоянно куда то уходил, я не стал продолжать дело и сразу выдал тебе наказание, что ещё не понятного?

Точных пруфов на мои читы не было

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Zabivnoy_Offnik_ сказал:

Телепортировал, но около алмазника, почему бы не тепнуть на ровную терру, на ртп, как делают все модеры ? И че же ты выдал наказание, если были подозрительные моменты ? Быстро всплыл из за 1.14, я не бил не по хитбоксам (боком), не бил спиной, отталкивался

А самому сложно было понять, если тебя тепаюсь значит на то есть причина?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GaRDeXS сказал:

А самому сложно было понять, если тебя тепаюсь значит на то есть причина?

Я откуда знал, что меня должны вызвать на проверку ? 
Я видел модера, который своего тиммейта тепнул над трапкой, когда он был в ней, якобы он кинул перку и съел хорус, хотя я тогда зарекал все и на реплей мод
Почему бы не выйти из ваниша и написать что проверка ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zabivnoy_Offnik_ сказал:

Я откуда знал, что меня должны вызвать на проверку ? 
Я видел модера, который своего тиммейта тепнул над трапкой, когда он был в ней, якобы он кинул перку и съел хорус, хотя я тогда зарекал все и на реплей мод
Почему бы не выйти из ваниша и написать что проверка ?

А какие гарантии, что до моего выхода с ваниша ты не ливнёшь с сервера?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, GaRDeXS сказал:

А какие гарантии, что до моего выхода с ваниша ты не ливнёшь с сервера?

Я пехался с драгоном и булом, почему бы не выйти  в этот момент ? Когда я в кт ? А не когда у меня кончились бафы, и я уже настроен на лив домой

Ссылка на комментарий
6 часов назад, GaRDeXS сказал:

А какие гарантии, что до моего выхода с ваниша ты не ливнёшь с сервера?

К тому же сломал хату просто так, ладно бы если я был бы читаком, но из за 3 подозр моментов ломать хату - бред

Ссылка на комментарий

Лол, от того что вы доказываете что-то друг другу, к вам ни чего  не прибавится держу в курсе.

То Модератор, то ли ты обычный человек играющий на проекте ReallyWorld , в лицо я тебя не знаю.

Есть такая Cоц.сеть VK / Discord.
В которой вы можете идеально разобраться в своих личных проблемах

Закройте тему, хули как животные ведёте себя.
Если есть вопросы, либо-же какие - то напряги с моей стороны в вашу, то отпишите лол.
 

Ссылка на комментарий

Я понимаю что в ваш личный конфликт я как-то лезу, но всё-же примите решение по умному поступить.
Доказывать друг-другу в интернете , лол это-же смешно.
Сами должны понимать особенно модер который состоит на должности самого-же Модератора.
А сам-же не имея дел разводит конфликт с человеком которого и в лицо не знает.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...