Перейти к содержанию
ReallyWorld

Неккор. блокировка


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: ftftft1423

2. Ник администратора: rik_xs

3. Дата нарушение: 06.11.2021

4. Суть нарушения: Неккор. блокировка, неккор. тп

Дополнительный комментарий: Играю себе не кого не трогаю меня и тут меня тепает к себе модер ник: rik_xs . Так же вызвал на проверку без основания на неё  не коких либо доказательств не предъявив.Пишет это проверка на читы пиши свой дс я ему написал. Пошла проверка всё было хорошо и тут он мне сказал качай приложение я ему скачал всё проверил и было норм потом просит ещё 1 скачать я говорю я не буду качать ещё 1 он сказал качай или бан скачал там был чит удалёный 20 дней назад. он сказал всё лети в бан и вышел из дс.
Его нарушение: 

1. Тп без причины к себе

2. Вызвал на провеку без причины не предъявив не каких доказательств.

3. Заставил качать вирусные приложения из-за которых у меня удалились половина нужных файлов.

4. Дал бан за то что чит был был удолён 20 дней назад ( хотя для того чтобы он не считался хватает 15 дней) 

Я считаю что данный модер должен быть снят! Т.к я не первый кто подаёт на него жб.

2021-11-06_18.49.45.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, artsemiym сказал:

Еще хочу добавить от себя, вызывает людый на проверку реально без оснований. 

модератор в праве проверять на читы без оснований если поступила какая либо жалоба, и програмы не вирусные он просит их скачать с официальных сайирв а не скачивание програм для проверки равняется отказу от проврерки.
я просто MODERATOR ждём ответа от высшей ❤️

Ссылка на комментарий

модератор в праве проверять на читы без оснований если поступила какая либо жалоба, и програмы не вирусные он просит их скачать с официальных сайирв а не скачивание програм для проверки равняется отказу от проврерки.
я просто MODERATOR ждём ответа от высшей ❤️

7 часов назад, artsemiym сказал:

Еще хочу добавить от себя, вызывает людый на проверку реально без оснований.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ftftft1423 сказал:

туполёха согласен.

4 минуты назад, Ftftft1423 сказал:

док-ва где? Они были удолены 20 дн назад. Могу пройти перепроверку.

 

 

 

 

3 минуты назад, Ftftft1423 сказал:
4 минуты назад, Ftftft1423 сказал:

 

 

 

4 минуты назад, Ftftft1423 сказал:

док-ва где?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...