Перейти к содержанию
ReallyWorld

Меня забанили на взломанные аккаунт по пр⁶ичине передача


Рекомендуемые сообщения

  1. Ваш ник:dome5345
  2. Ник нарушителя:posledniy_Geroy
  3. Суть нарушения:pered4a
  4. Доказательства о нарушении (фото/видео):
  5. Дополнительный комментарий:ну во первых у меня украли аккаунт потом я написал в тех поддержку и сказали кд пол года я начал ждать потом у меня выкинуло с аккаунта и я создал другой тк забыл пароль а пароль было лень изменять потом я пишу с другого аккаунта потом проявляю все доки что это мой аккаунт и меня кидают в чс проекта так как меня кинули в чс по причине pered4a я связался с ними со своего основного аккаунта и они подтвердили что я хотел обмануть адменистрацию но я просто забыл пароль вот я и восстановил потом я восстанавливаю аккаунт  и удивляюсь  что нужно зарегистрироватся я зарегистрировался потом захожу на мегагриф гриф с весёлым уже настроением спустя 30 дней после того как я потерял  аккаунт захожу на мега гриф и потом вижу такое сообщение вы были забанены игроком который я указал уже во 2 пункте и причина Pered4a навсегда 1675091064987309768705285040386.thumb.jpg.ccd06e5efd6798ecfe11698eed68b6a1.jpgи вот я пишу на форум вам надеюсь вы сможете мне помочь (если что они подумали что это передача из-за вк  и выдали наказание в итоге пострадал не взломщик ну точно я не знаю а я в большой степени ) помогите и поймите меня правильно ! Спасибо !
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...