Перейти к содержанию
ReallyWorld

Рекомендуемые сообщения

1. uafraer

2. ya_kto_xz ( прошу заметить что этот чел уже банит за просто так ни один раз )

3. 25.02.2023

4. Сегодня этот чел написал в чат " кто первый напишет в чат я читер получит кит драгона ", я не знал об этом и написал " я читер ", и через пару секунд мне прилетает бан по причине типо признался что читер. Я извиняюсь конечно, но я не один такой кого забанил этот чел за эту фигню, мне ООООЧЕНЬ не приятно что я в своей любимой игре на любимом сервере не смогу играть 10 дней как в то время тот чел кайфует что забанил очередного игрока за просто так, если представить его на своем месте я представляю как бы он бомбил, но он не может до этого додуматься и продолжает банить других игроков в том числе и меня.

5. Не влазит из за того что много написал ( фото есть в других разделах )

6. Вот админ который щас читает этот текст и уже готов написать отказано ( я в этом уверен ), скажи как сделать так что бы меня разбанили, просто представь себя на моем месте, сидишь думаешь как себя разбанить ( хотя это даже не из за тебя, а из за байтера ), в то время как он радуеться себе жизнью. Я написал куда только можно и ответ либо не тот режим, либо не то раздел. КУДА МНЕ ПИСАТЬ что бы меня разбанили , я потратил день своей жизни из за того чела. 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...