Перейти к содержанию
ReallyWorld

Анти Чит


Рекомендуемые сообщения

  1. Ваш игровой никнейм: FixTrex
  2. На каком режиме вы нашли этот баг: работает на любых грифах
  3. Как обнаружить этот баг; опишите ваши действия: все просто, никак, он сам появляеться
  4. Полное описание бага: иногда, после перезагрузки или из за чего то анти чит берет и кикает тебя, хоть ты читер хоть ты нет
  5. Скриншоты/видео-записи бага (если имеются): нету, только рассказ ниже

    Рассказ: Я делал как всегда контракты (Типо зарабатывал 2к монет за убийство) и тут чел (наверное софт, я так и не понял) скинул в трапку. ну я не получил урон, так как я был на элитрах и смог засейвиться. У меня фул хп. Я подошел к месту где можно кинуть перл. Мне дал кд чел, я его слил. У меня кд. Я кидаю перл (Говорю еще раз, у меня фул хп) тепаюсь и рассыпаюсь. Нет, не от того что я умер потому что упал, а потому что меня кикнул анти чит. Я просто в афиге от того что произошло, я просрал полную з4 с топ элитрами и топ мечем. + шар стойкости и арбалет просрал. и какой то голенький дебил, который не понятно софт или нет, просто угарает с меня какой я лох. Прошу вернуть ресы либо сделать откат, исправить все баги анти чита, потому что это не нормально. Жалко что это не на рек, потому что у меня было мало места на компе и майн лагал.   
Ссылка на комментарий
  • OMG999 закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...