Перейти к содержанию
ReallyWorld

МОЙ АККАУНТ С АВЕНДЖЕРОМ ВЗЛОМАЛИ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Как я и сказал меня взломали, я не-знаю как скорее-всего через чекер, у меня нету дс и микро, мой номер 79397854694 можно написать в тг или позвонить, я не могу полить прошлый или ещё этот же пароль. Как меня взломали? Я играл на 23 грифе и тут мне в лс пишет игрок, я не запомнил его ник (его ник начинался на e) , он предложил сделку он мне кит императора (да у него был донат император) а я ему обычный кит игрока на сервере фан тайм. Значит я захожу на сервер фан таим, он там был в сети, я писал ему в лс но он не отвечал. Я решил зайти на REALLYWORLD и мне бот выдаёт сообщение  ,,игрок с таким ником уже играет на сервере,, я подумал сервер залагал, перезашол и снова   ,,игрок с таким ником уже играет на сервере,, я сразу зашел на твинк аккаунт захожу на свой гриф а там мой аккаунт в табе, он писал в глобальный чат ,,у кого есть враги могу помочь,, . Я сразу открыл форум и пишу . Я сейчас я зашол и обнаружил он сменил пароль. Увы я не привязывал аккаунт к вк, очень прошу отписаться в тг , я обезательно отвечу предоставлю доказательства с скриншотами. Я понимаю повел себя глупо не подвезав аккаунт к вк, очень надеюсь что модерация поможет, я в вас верю.

Ссылка на комментарий
  • zlobni закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...