Перейти к содержанию
ReallyWorld

Рекомендуемые сообщения

  1. Ваш игровой никнейм: TiHoN_LoVoR
  2. На каком режиме вы нашли этот баг: Grief-18
  3. Как обнаружить этот баг; опишите ваши действия: я выполнял квест, а именно убить 120 зомби, после чего у меня выдавало ошибку при кликание на NPC на спавне т.е. квестового персонажа и при написание команды /quest1, я перезашел, баг с ошибкой сам пофиксился, решил проверить прогресс в данном квесте упомянутом ранее, но увидел удивительную для меня картину, как игрок игравший на этом проекте более 4 лет не ожидпл увидеть такое, а именно то что прогресс квестов остановился на 1 квесте, т.е. 777 андезита, спрашивал у чата, эта проблема только у меня, прошу многоуважаемую администрацию данного проекта мне поверить, потому что жалко времени потраченное на выполнение данных квестов, а именно 5 дней. ( Никакого возмещения не надо, просьба вернуть как-нибудь мой прошлый прогресс, или дать ресурсы чтобы я выполнил все квесты). Еще очень жалко денег потраченных на донат, из док-в есть только награды за строки, еще есть чеки доната, но есть еще маленькая фотка начало третей строки квестов.
  4. Полное описание бага: Описал выше
  5. Скриншоты/видео-записи бага (если имеются): Таких не имеется(есть чеки покупки кейсов, фотка начала третей строки), т.к. не играю под запись экрана, потому что слабый ноут.
  6. Примечание: Док-вы которые у меня есть почему-то не закрепляются в этой теме, поэтому могу скинуть модеру в дс.
Ссылка на комментарий
  • V1merPL закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...