Перейти к содержанию
ReallyWorld

дали бан из-за того что небыло звука, а когда подключал не работал звук просьба дать выговор модеру, который наставивал, ибо ему неудобно


Рекомендуемые сообщения

  1. Ваш ник: UawuQ
  2. Дата нарушения:2024-19-04 13:35
  3. Суть нарушения:уклон от проверки на читы
  4. Номер грифа и режим гриферского выживания: номер грифа 23,режим гриферское выживание
  5. Доказательства о нарушении (фото/видео):прикрепил
  6. Дополнительный комментарий: все началось с того, как я таргетил чела. В это время меня вызвали на проверку, я был непротив пройти ее. Модератор написал, чтобы я кинул дискорд.  Я кинул ему свой дс. Потом я решил подключить наушники, а они не подключались(дело в блютуз адаптаре). Я включил ему в дс демонстацию экрана, чтобы он не думал, что я тяну время. Он видел как я пытаюсь подключиться, но не работало. Он написал, что у меня есть 3 минуты , чтобы починить звук. Я уже ему написал, что могу с телефона. Но, он меня забанил и все.  Большая просьба разбанить меня так как у меня там донат и я уже 2 вайп играю без кидков, и я могу пройти проверку без проблем,2024-04-19_15_58_34.thumb.png.ed9d3b35cf720ee30a14e2f04abce3d2.png адекватно!!!                                                            Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
  • zlobni закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...